Краснодар Четверг, 28 марта
Культура, 21.12.2017 09:55

В новом жизненном клипе Басты засветился Новороссийск

Состоялась премьера клипа Басты "Папа What's Up", съемки которого частично проходили в портовом городе Краснодарского края. 

Клип на песню "Папа What's Up" опубликован накануне, 20 декабря, и буквально за сутки набрал свыше 500 тысяч просмотров. В основе клипа несколько историй о том, как не хватает детям общения с отцами, работающими вахтовым методом или пребывающими в постоянных командировках, будь то деловые разъезды, концертная деятельность или работа моряком.

Именно для съемок морской линии клипа выбрали портовый Новороссийск. В порту, а также на двух суднах снимали всю необходимую часть ролика. Другие истории снимались в Москве.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в Новороссийске съемочная группа работала в ноябре, изначально название клипа не разглашалось. Сам артист на съемках не присутствовал. Известно было лишь что, что песня посвящена его  отцу.

Интересно, что клип планировали выпустить в следующем году, однако затягивать не стали - в угоду поклонникам таланта Басты ролик появился раньше. Фанаты исполнителя восторженно встретили работу:

- Эх, что Баста, что КАСТА - старая школа, песни жизненные, со смыслом,от сердца поют....

- Да что тут говорить. Баста это вышка!

- Тот не поймёт, у кого нет детей! Очень жизненно и душевно!

- Мужик! Песня от души, для души, прямо в душу! +1 к твоим многим душевным хитам, которые качают/пробирают до глубины, больше 10 лет по сей день (Мама, Моя игра, Сансара и т.д.)! Спасибо!


Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что названа дата проведения грандиозного фестиваля "Кинотавр" в Сочи.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
клипБастасъемкиНовороссийск
0
0