Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.05.2023 09:40

В парке Галицкого ужесточили пропускной режим в Японский сад

В парке «Краснодар» Сергея Галицкого 5 мая ужесточили правила посещения Японского сада. Теперь qr-код можно получить только на одного человека, а действовать он будет не весь день, а всего два часа.


В Японском саду с сегодняшнего дня действуют новые правила входа для ликвидации очередей и создания возможности посетить чудо Галицкого всем желающим.

Теперь инфоматы будут работать с 6:30, а сами коды выдаваться только на посещение Японского сада на ближайшие два часа, а не на сутки, как было ранее.

На один телефон можно получить один код, а не два.

- В одном билете можно отметить только два человека, - пояснили в администрации парка «Краснодар». - Для входа отметка двоих обязательна.

Детей до 14 лет будут пускать в Японский сад только в сопровождении родителей или законных представителей. Детям до 6 лет получать код не нужно.

Инвалидов 1-й группы пустят вне очереди и без QR-кода вместе с одним сопровождающим.

- На вход даëтся 15 минут, указанных в билете, - уточнили в Японском саду. - Гулять можно любое время. Японский сад работает с 7 до 23:30, запускают до 21:30. На сайте код получить нельзя.

Если вы пока не видели своими глазами Японский сад, то можете посмотреть фотографии из него на нашем сайте, как днём – здесь, так и ночью – в отдельном материале.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаряпонский садвходправила посещениякр кодыфототребованияпарк галицкого
0
1