Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 30.07.2023 14:20

В придавленном грузовиком авто никто не погиб: полиция прокомментировала блокировавшее въезд в Краснодар ДТП

В МВД Адыгеи 30 июля прокомментировали ДТП, в результате которого въезд в Краснодар по трассе М-4 «Дон» возле шлюзов Краснодарского водохранилища был заблокирован. По предварительной информации, в аварии никто не пострадал.


«По имеющейся предварительной информации, в легковом автомобиле, который придавлен перевернувшимся прицепом, никто не погиб и не пострадал. Участок дороги по данной полосе движения перекрыт. Дополнительные наряды ДПС выставлены со стороны поселка Тлюстенхабля Адыгеи и города Краснодара. Движение перенаправляется по альтернативным маршрутам», - говорится в сообщении МВД Республики Адыгеи.

Все обстоятельства происшествия выясняются. На месте работают все экстренные службы. А вот автомобильная пробка на Восточном обходе все растет и растет.

Известно, что авария произошла около 12:00. Сотрудниками Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы предварительно установлено, что водитель «КАМАЗа» не справился с управлением и допустил столкновение с впереди идущей иномаркой.

В результате прицеп большегруза опрокинулся на легковой автомобиль.

Информация о том, что грузовик раздавил легковушку на въезде в Краснодар, появилась сегодня днем в соцсетях.


 

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НовостиКраснодарДТПАдыгеягрузовиквъезд в КраснодаршлюзыВосточный обходпробка
0
0