Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.10.2023 14:31

В работе мобильного приложения Сбербанка в Краснодаре произошёл сбой

Краснодарцы 27 октября столкнулись с неполадками в работе мобильного приложения одного из банков страны. Зайти и провести какую-либо операцию онлайн невозможно.


Клиенты Сбербанка пожаловались на сбой в работе приложения компании. При входе вводится пароль, но дальше ничего не загружается. А спустя время на экране мобильного появляется сообщение: «Неполадки с интернетом. Код ошибки: 30-02». Также клиенту предлагают варианты решения проблемы: подключится к другой сети, отключить VPN или выбрать в нём Россию. Но приложение не работает даже когда VPN нет, а интернет в порядке.

сбой приложение сбербанк

Также пользователям может высветиться сообщение: «Сбербанк Онлайн временно недоступен. Мы уже восстанавливаем его – пожалуйста, попробуйте войти через 15 минут. Расплачиваться картами в магазинах и снимать наличные можно без ограничений».

При этом читатели "Блокнота Краснодара" сообщили, что не могут оплатить картой банка покупку в магазине. 

О причинах сбоя, который затронул не только Краснодар, но и другие города России, пока ничего не известно. В своих пабликах и соцсетях банк ничего сегодня не сообщал, хотя последние рекламные тексты были опубликованы в 14:01.



Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарасбой в приложениисбербанк
0
0