Краснодар Пятница, 19 апреля
Сочи, 03.01.2018 19:43

В Сочи мужчина отметил Новый год стрельбой из автомата

Житель олимпийской столицы встретил Новый год очередью из автомата.

В Сети жители Краснодарского края активно обсуждают, кто и как отметил Новый 2018 год. Пользователи делятся друг с другом фотографиями и видео. Под прицел одной из камер попал житель Сочи, который все-таки смог отличиться способом празднования Нового года. На кадрах, опубликованных в соцсетях, мужчина средних лет с автоматов стреляет в воздух. Судя по видео, он произвел с десяток выстрелов в воздух. При этом, снимавшие его люди восторгались этим поступком и подбадривали выкриками: "Мужииик!"

Отметим, что не все жители поддерживают такой "опасный салют". Краснодарцы считают, что после публикации видеоролика правоохранительные органы проведут проверку, а мужчину обязательно накажут. Пользователи считают, что это будет ему и другим уроком.



 - У нас что легальная продажа калашей? Раз купил для своих нужд, так сказать, не надо публично выеживаться, показывать свою крутизну. Найдут - уроком будет ему и другим, - комментирует Дмитрий Бондарчук.

- Причём тут выёживаться?! Он что, по улице с ним гуляет или на разборке машет им?! Ну, есть у человека ствол, он вышел и в безлюдном месте пострелял из него на праздник! Он кого то задел?! Он стрелял в сторону и аккуратно, - отвечает другой пользователь.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарстрельбаружьеавтоматновый годСочикубань
0
0