Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 22.10.2017 06:59

В Сочи торжественно закрыли Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Шоу на церемонии закрытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, получившее название "Пробуждение", состоялось в Ледовом дворце "Большой".

Продюсером церемонии закрытия стал Игорь Крутой, а главными героями - сами участники фестиваля. Как и открытие, закрытие ВФМС было интерактивным. Чтобы каждый зритель мог принять участие в представлении, сидящие на трибунах получили светящиеся браслеты, которые централизованно включались и меняли цвета по команде организаторов, а волонтеры еще до начала мероприятия показали собравшимся некоторые простые движение, которые нужно было делать во время концерта. 

Во время церемонии на трибуну вышел представитель от Бразилии Энрике Домингес. 

- Я чувствую, что каждый из участников хочет изменить мир к лучшему и добиться равноправия в мире. На этом фестивале я почувствовал единение, солидарность и доброту молодежи со всего мира, - обратился он к аудитории.

Домингес поблагодарил всех волонтеров и организаторов, а также отметил, что этот фестиваль был создан ровесниками участников.

- Мы можем сказать, что молодежь сделала этот фестиваль для молодежи, - сказал делегат от Бразилии.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что участники церемонии закрытия ВФМС в Сочи запустили многотысячную волну под посвященную волонтерам песню Вахтанга (с видео).


Новости на Блoкнoт-Краснодар
фестивальСочи
0
0