Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 29.01.2024 12:12

В центре Краснодара «Газель» опрокинулась набок при столкновении с иномаркой

На углу улиц Октябрьской и Гоголя в Краснодаре 29 января произошло ДТП, в результате которого «Газель» влетела на тротуар и опрокинулась набок. Второе авто получило серьезные повреждения. На место стянуты все экстренные службы.

 

ВИДЕО "БЛОКНОТА КРАСНОДАРА"


Журналист «Блокнота Краснодара» стал свидетелем последствий ДТП, произошедшего в первой половине дня 29 января в центре города – на углу Гоголя и Октябрьской.




Издалека можно было заметить мигалки машин экстренных служб – МЧС и скорой помощи, оперативно прибывших к месту происшествия.





При каких именно обстоятельствах случилась авария, на данный момент неизвестно. Но в результате инцидента автомобиль «Газель» оказался перевернутым набок на тротуаре. Второе транспортное средство – легковушка «Хонда» - получило серьезные повреждения передней части.






Вокруг места происшествия было разбросано множество осколков стекла, а также пластиковых деталей машин. Кроме того, «Газель» снесла дорожный знак, установленный на углу улиц.






По предварительной информации, в аварии пострадали оба водителя – мужчина и женщина. Медики оказывали им помощь на месте.





Проезжую часть по улице Гоголя частично перекрыли, сотрудники полиции работают на месте происшествия, выясняя обстоятельства аварии.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал о возгорании автобуса на улице Петра Метальникова в краевой столице.

Читайте нас в Telegram


Елена Бутова

Фото и видео: "Блокнот Краснодара"


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодардтпаварияоктябрьскаяулица гоголямчсдпсскорая помощь
0
1