Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.08.2023 16:10

В Туапсе на пляже пансионата МВД ревнивец кинулся с ножом на женщину

Как стало известно 27 августа, на пляже в Краснодарском крае на глазах отдыхающих ревнивый мужчина бросился на 35-летнюю женщину, нанеся ей 15 ударов ножом. Отогнать злодея лежаком смог очевидец, а его жертве была своевременно оказана медицинская помощь.

 

Происшествие, которое чуть не вылилось в убийство, произошло на территории пляжа одного из санаториев (по информации из соцсетей – пансионата МВД) в посёлке Сосновый Туапсинского района вечером 25 августа.

Жуткое видео с места событий уже разлетелось по местным пабликам. Публиковать его «Блокнот Краснодара» на сайте не может в силу его жестокости.

На кадрах видно, как молодой человек целенаправленно подходит к загорающей на пляже в одиночестве девушке и начинает бить её ножом. 


Фото: скрин с видео тг-канала Baza

Другие отдыхающие в панике разбегаются, хватая детей. Один из мужчин берет шезлонг и бросается с ним на нападавшего – тот убегает.


Отгоняют лежаком

«Обвиняемый на почве ревности с целью убийства своей 35-летней знакомой, приехавшей из Салехарда, нанёс ей не менее 15 ударов ножом. Однако злоумышленник не смог довести свой противоправный умысел до конца, поскольку его действия были пресечены очевидцами, а потерпевшей была оказана своевременная медицинская помощь. После содеянного фигурант попытался скрыться, но был задержан и передан правоохранителям», - комментирует пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Задержанным оказался 25-летний парень. Ему уже предъявлено обвинение в покушении на убийство (ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ).

«В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств. В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу», - пишет следственный комитет.

Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарТуапсепоселок СосновыйпляжсанаторийМВДножревнивец
1
0