Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.08.2023 15:36

В Туапсе пара набросилась на мужчину с веслом: видео драки у сапов

В социальных сетях Краснодара 26 августа разлетелась видео драки в Туапсе возле сапов, на котором полная женщина с русым мужчиной набросились на бородатого парня (18+).



Видео начинается, как бородачу удаётся оттолкнуть женщину в сторону и он бросается на обидчика. Видно, что калечить оппонента он не хочет. Бьёт не кулаками, а ладонью по шее, и наносит удар ногой по ноге.

Он схватил в итоге мужчину сзади, но в этот момент на подмогу пришла женщина. Она напала на бородатого мужчину сзади, замахнулась шваброй и… в этот момент свидетель драки со стороны вырвал у неё метёлку – удар пришлось наносить воздухом.

В это время двое мужчин падали на сапы, женщина набросилась сверху. Бородатому мужчине пришлось отбиваться от обоих, к счастью для него, он быстрее соперника успел встать на ноги.

Пока светловолосого мужчину оттаскивал очевидец, женщина набросилась на бородача с веслом.

Снимавший происходящее на видео мужчина с трудом вырвал весло у дамы, пытаясь, как и другой очевидец, остановить драку.

На этом триллер не закончился – светловолосый вновь набросился на бородатого с кулаками. Но низкий рост не позволил достать лица более высокого оппонента. Отметим, что бородатый парень отбивался ладошками, видимо, не желая кровопролития, и пытался успокоить противника.

Причём всё побоище он был босиком. В конце видео показалось, что всё закончилось. Но русый мужчина вновь набросился на бородатого, получив пару пощёчин и в очередной раз полетев на землю.

Причина конфликта не известна.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодартуапседракасапыпарабородачвесловидео
1
0