Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 04.07.2018 19:55

Виновника ДТП в Сочи преследуют в соцсетях разъяренные пользователи

Виновника смертельного ДТП в Дагомысе, 23-летнего Сергея Антоняна, начали обвинять в смерти людей на его странице в соцсети.

Интернет-пользователи давят на молодого человека с помощью гневных комментариев. Сам Сергей уже признался полиции, что на момент аварии не спал двое суток. По его словам, он работает таксистом и уснул за рулем, а потому не помнит момент наезда.

даго 2.jpg

Напомним, что ДТП произошло в сочинском поселке Дагомыс 4 июля. По словам очевидцев, водитель Nissan, ехавшей из центра Сочи в сторону Лазаревского по Батумскому шоссе, неожиданно стал выезжать из левого ряда на встречную полосу. В итоге он на высокой скорости вылетел на тротуар на перекрестке Батумского шоссе и ул. Ленинградская, где врезался в группу людей, стоявших на остановке Чайфабрика.

В результате происшествия на месте погиб 63-летний местный житель, еще три пешехода с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Очевидцы сообщают, что виновник происшествия не пытался скрыться с места происшествия и сам находится в шоковом состоянии. 


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дтпдагомыссочиавария
0
0