Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 16.10.2023 17:19

VIP* рыбалка на Дону: позвольте себе незабываемый отдых

VIP* рыбалка на Дону: позвольте себе незабываемый отдых

Фото предоставлено ООО «Хозяйство»

Рыбалка на Дону: все от снаряжений до уютных номеров.

Загородный клуб «Поплавок», расположенный в Ростовской области, приглашает вас на VIP рыбалку на Дону! Там вы найдете все, что нужно для незабываемого отдыха и удачного лова: от необходимых снаряжений до уютных гостиничных номеров загородного клуба.

VIP рыбалка на Дону рассчитана на трех человек, стоимость 10 000 рублей. Стоимость участия для каждого дополнительного гостя 1 500 рублей. Если у вас нет своего снаряжения, не беда! Загородный клуб «Поплавок» предоставляет прокат снаряжений для рыбалки на Дону. Рыбакам удочки предоставляются бесплатно**, прокат дополнительной удочки 300 рублей.

 

Вы можете выбрать рыболовный тур на Дону, который подойдет именно вам: однодневный или многодневный. Если вы едете издалека или на несколько дней, то сможете разместиться в уютных гостиничных номерах загородного клуба «Поплавок». Для всех проживающих предоставляются услуги банного комплекса в подарок**! Вы сможете посетить три вида бань и получить удовольствие от «Большого пара». А утром отправиться на рыбалку. По времени вы не ограничены и можете находиться на свежем воздухе весь день!


И даже если ранее вы никогда не держали удочку в руках или только начинаете заниматься рыбалкой, можете быть уверены, что данное предложение можно описать, как рыбалка для начинающих.

Рыбалка на Дону с гидом станет отличным вариантом выходного отдыха или отпуска. Вы сможете научиться новым приемам и повысить свои навыки рыболовства, насладиться природой, провести время с друзьями или семьей и при этом поймать отличную рыбу. Первые 10 кг рыбы вы получите бесплатно*. Каждый килограмм сверх этого по цене 300 рублей за кг. Вы сможете самостоятельно приготовить свежепойманную рыбу абсолютно бесплатно*. Или заказать услуги повара, который приготовит ваш улов. Стоимость услуги повара - 5 000 рублей. Рыбалка на Дону с загородным клубом «Поплавок» включает все необходимое для вашего удобства, включая проживание в уютных гостиничных номерах, питание и транспорт. Вы сможете полностью расслабиться и насладиться рыбалкой.
В подарок рыбакам предоставляется не только снасти, но и: один литр крепкого напитка, два литра компота, угощение в виде бутербродов с салом, соленых огурчиков, мясных и сырных закусок.

 

Рыболовные маршруты на Дону включают в себя множество мест, но если вы настроены на гарантированный улов и комфортные условия – загородный клуб «Поплавок» поможет реализовать ваш отдых мечты!

Откройте для себя новое место и узнайте все секреты рыбалки на Дону.



Адрес: Ростовская область, Волгодонск, ул. Лодочная, 15А.
Телефон: 8-918-536-80-22.
*Вип
**Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения уточняйте по указанному телефону.


 

18+
Реклама. ООО «Хозяйство» ИНН. 6143078207

Новости на Блoкнoт-Краснодар
рыбалкарыбалка на Донурыбакиуловшикарный улов
0
0