Краснодар Суббота, 27 апреля
АВТО, 18.03.2022 07:30

Во Fresh Auto пройдёт грандиозная распродажа на автомобили

Во Fresh Auto пройдёт грандиозная распродажа на автомобили

Фото: предоставлено Fresh Auto

Цены на автомобили в 2022 году сохранят тенденцию роста и к концу года могут прибавить к текущей стоимости свыше 40% из-за нестабильности курса валют, перебоев с поставками, дефицита полупроводников и ограничений партнерских отношений между западными автоконцернами и российскими дилерами.

Во Fresh Auto, являющимся одним из лидеров по продаже автомобилей с пробегом, отлично понимают всю сложность ситуации, заботятся о своих клиентах и ценят их доверие, поэтому 24-25 марта с 18:00 до 02:00 – только два дня – Fresh Auto делают распродажу наиболее популярных марок и моделей, предоставляя уникальную возможность приобрести автомобиль по наиболее выгодной цене.

Склад с более 5000 проверенных автомобилей, выгодные условия кредитования и трейд-ин – всё это ждёт вас уже совсем скоро во всех автосалонах Fresh Auto вашего города! Именно вы сможете получить выгоду до 600 тыс. руб на самые востребованные модели автомобилей!

Побалуйте себя и близких приятными и полезными подарками, вкусными угощениями в приятной атмосфере! Какой автомобиль для вас самый желанный этой весной? Skoda Octavia, Kia Optima, Hyundai Creta, Toyota Rav 4, Volkswagen Jetta? Может быть, BMW X4 или Mercedes-Benz GLA? Во Fresh Auto вы сможете найти авто на любой вкус по выгодной цене!

Выбирайте автомобиль из лучших предложений на рынке и не тяните с покупкой – скидки тают, как снег этой весной, а распродажа продлится только два дня. Выбирайте товары с чёрными ярлычками на сайте freshauto.ru, они уже ждут вас!

Обязательно расскажите друзьям в социальных сетях о грядущем событии. Пусть каждый оформит выгодную покупку в салонах Fresh Auto.

Fresh Auto − один из лидеров авторитейла, компания, которая начала свой путь в сегменте автомобилей с пробегом. В сети автосалонов всегда ставят интересы клиентов выше собственной выгоды. Основной приоритет – оказать реальную помощь покупателям. Уже 16 лет эксперты сети работают с большим спектром марок и моделей – более 350 000 обслуженных авто. Нет ни одной марки, которую не диагностировали бы во Fresh Auto по более 250 пунктам проверки. Fresh Auto даёт гарантии на представленные автомобили, а значит вы можете быть в них уверены. Кроме того, в салоне есть уникальные услуги, которые помогут с выгодой совершить покупку: покупка авто из других регионов нашей сети, аукцион, возможность кредитования в 20-банках и другие.

Ещё одним из преимуществ покупки во Fresh Auto в эти дни является полная открытость – салон готов торговаться и сделать вам, пожалуй, самое выгодное предложение на рынке!

Успейте купить автомобиль своей мечты 24-25 марта с 18:00 до 02:00!

Контакты Fresh Auto:

г. Краснодар, ул. Горячеключевская, 5.

г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе 14 к 1

Тел.: +7 495 730 37 37.

Режим работы с 09-00 до 21-00, без выходных.

www.freshauto.ru

ООО «Форсаж Плюс»; г. Москва улица Жуковского дом, 2 пом, 1 ком, 3; ОГРН 1197746735999
Срок действия акции с 24.03.2022 по 25.03.2022. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону +7 495 730 37 37

16+

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Fresh AutoскидкиFreshAutoраспродажаавто
1
0