Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 13.01.2020 07:33

Водитель из Адыгеи сбил двух пешеходов в центре Краснодара

Еще одна авария произошла в Краснодаре вечером 12 января. Водитель легкового автомобиля сбил двух женщин в центре города.

ДТП произошло на пересечении улиц Горького и Октябрьской. За рулем «Шевроле Авео» находился 44-летний житель Республики Адыгея. Он ехал с Чапаева по Октябрьской и в этот момент на дорогу вышли две женщины. Мужчина не смог затормозить и сбил их обоих.

- Водитель утверждает, что женщины переходили проезжую часть на красный сигнал светофора. Пострадавшие госпитализированы. Проводится проверка, - заявил официальный представитель УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Одна из них была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей пояснично-крестцового отдела. Из-за сильного удара она отлетела в сторону. Также есть предположение, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Второй пострадавшей оказалась 50-летняя женщина. Ее также доставили в больницу. Врачи зафиксировали у нее ушиб головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб шейного отдела позвоночника, перелом шейки правого бедра.

Ранее «Блокнот» писал, что в Краснодаре произошла аварии. Иномарка врезалась в маршрутку. Погибла женщина. По предварительной информации, столкновение произошло из-за инсульта, который случился у водителя.

Костя Черный


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодараварияДТП
0
0