Краснодар Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 28.12.2020 07:15

Водитель, протаранивший четыре автомобиля в Краснодаре, пришел в полицию сам

Вечером 27 декабря во дворе одного многоквартирного дома на улице Красных Партизан в Краснодаре жителей ждал неприятный сюрприз. Неизвестный протаранил четыре припаркованных автомобиля. В социальных сетях возмущенные жители заявляли, что мужчина скрылся с места ДТП.

Но, как выяснилось, виновник происшествия пришел в полицию сам. Он рассказал правоохранителям, что ехал по двору на своем автомобиле «Мазда», не справился с управлением и въехал в несколько припаркованных иномарок. В результате пострадал «Ниссан», «Вортекс», «Мицубиси» и «Шкода», сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодару. Пострадавших и погибших, к счастью, нет. Но виновника аварии все равно ждет наказание. Оказалось, что ко всему прочему у него еще не было страховки. Мужчину ждет административный штраф в размере 800 рублей.

Напомним, 21 декабря на трассе, ведущей из Краснодара в Кропоткин, произошло ДТП. На месте аварии скончались четыре человека. А женщина-водитель за рулем Daewoo Matiz сбила 18-летнюю девушку на пешеходном переходе днем 23 числа.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарДТПавтоиномаркаполиция
0
0