Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 22.05.2018 19:00

Волочкова шокировала откровенным нарядом на концерте для детей в Краснодаре

Российская балерина Анастасия Волочкова снова оказалась в центре скандала после участия на празднике для малышей в Краснодаре 21 мая. Наряд балерины на благотворительном концерте в кубанской столице был, мягко говоря, вызывающим.

Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram видео с благотворительного детского концерта в Краснодаре, где она на сцене спела вместе с детьми песню про лягушку. Реакция последовала немедленно. Пользователей социальной сети возмутил откровенный наряд балерины.

На видео запечатлена танцующая Анастасия в окружении детской труппы. Для этого номера Анастасия неожиданно выбрала очень короткое, местами полупрозрачное кружевное платье с броским декольте. Наряд балерины возмутил зрителей на первых рядах, родителей и пользователей социальных сетей. Отмечается, что платье Волочковой было настолько коротким, что родители прикрывали своим детям глаза.

- Это же откровенный стриптиз! В 42 года можно быть умнее и скромнее, - прозвучало в зрительном зале.

Комментарии к видео Волочкова ограничила, но удалять видео не стала. В шок своими нарядами артистка подвергла и зрителей других регионов.





Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайКубаньКраснодарВолочковаблаготворительный концерт
0
0