Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 16.02.2018 16:15

Вся Россия обсуждает ругавшегося матом судью из Краснодарского края

Краснодарский край поведением судей в очередной раз «прославился» на всю Россию.

Как ранее писал «Блокнот Краснодар», ссылаясь на РЕН ТВ, судья в Краснодарском крае Алексей Шевченко отличился. Скандальная аудиозапись, на аудиозаписи слышно, что в ответ на просьбу рассмотреть дело сегодня, а не откладывать его, Шевченко отвечает более чем резко, выражаясь нецензурно.

Стоит отметить, что этот случай вызвал бурю негодования и комментариев со стороны многих известных людей. Популярный журналист Владимир Соловьев, комментируя увольнение судьи, отметил, что только так и никак иначе должно поступать руководство с провинившимися служителями Фемиды.

Соловьев.jpg

Известный блогер и бизнесмен Илья Варламов проявил оригинальность, представив, как можно понять, некую страничку из учебника по окружающей среде для детей.

Варламов.jpg

Юристы, оценивая запись из зала заседаний, отметили, что судья явно предвзято относился к одной из сторон. Напомним, что он рассказал о том, что будет относится к представителю одной из сторон также, как относится к компании. Исходя из записи - негативно.

Федеральный судья из Сочи Дмитрий Новиков, который лично знает судью-матерщинника, рассказал на видео свое отношение к поведению служителя Фемиды. Достаточно сложно выделить какой-то конкретный кусочек его речи, так как высказывание получилось достаточно эмоциональным, поэтому предлагаем посмотреть его на видео.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКраснодарский крайКубаньсуд
0
0