Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 28.01.2019 19:40

«Я был трезв»: Смолов объяснил Собчак, почему покинул место ДТП в Краснодаре

Нападающий «Локомотива» и бывший игрок «Краснодара» Федор Смолов в своем интервью Ксении Собчак рассказал, почему уехал с места аварии, случившейся летом прошлого года. На вопрос ведущей об обстоятельствах ДТП, форвард заявил, что вопреки слухам не был пьян в тот момент.

 - Я был трезв. Могу рассказать по секрету - у меня были просроченные права, поэтому я уехал с места ДТП. Я понял, что машина разбита, она была застрахована. Я понимаю, что мне, скорее всего, не выплатит страховая. А потом с утра я позвонил юристу, посоветовался и поехал сам, - заявил Смолов в беседе 28 января.

Напомним, 1 августа футболист, находясь за рулем дорогостоящего автомобиля BMW First Edition, не справился с управлением и въехал в дорожные ограждения. С места ДТП он скрылся. Позже Смолов признался, что именно он стал виновником аварии. Случившееся объяснил тем, что в какой-то момент ему стало плохо.

Суд постановил лишить Смолова прав на один год. Кроме того, его обязали выплатить 58 тысяч рублей за поврежденные дорожные ограждения. 28 января форвард дал интервью ведущей Ксении Собчак, в котором высказался о скандале, связанном с его другом Павлом Мамаевым, арестованным за драку в московском кафе.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
смоловдтпавариякраснодар
0
0