Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2017 07:50

«Я ж мать»: в Краснодаре молодые мамы устроили скандал с жильцами многоэтажки из-за сна

В краевой столице началось противостояние семей с маленькими детьми и простых трудящихся на почве недосыпа.

Инцидент произошел на улице 40 лет Победы, в доме №123. Жильцы многоэтажки дошли до «точки кипения» и повесили объявление в подъезде, адресованное молодым мамам. В сообщение говорилось, чтобы те укладывали своих детей спать до 23:00, так как из-за дневного сна малыши сильно шумят и не дают уснуть соседям.

- Ваши детки, выспавшись с 13:00 по 16:00, бегают после 23:00, топая как маленькие слоники, и мешают засыпать рано просыпающимся (в отличие от Вас) людям, - обратились остальные жильцы дома к молодым матерям.

На это нарушители общественного спокойствия ответили той же монетой. Мамы написали объявление и также повесили в подъезде. В нем говорилось о том, чтобы «остальные» жильцы дома в период с 13:00 по 16:00 соблюдали тишину, тем самым не мешали дневному сну их малышей. Фотографии объявлений попали в соцсети. Краснодарцы отметили, что дети, которые спят днем, действительно потом могут сильно шуметь вплоть до 1:00-3:00 ночи.

А между тем, жители улицы Героя Яцкого начали борьбу с автомобилистами из-за неправильной парковки. Машины мешают молодым матерям пройти по пешеходной дорожке с коляской. Краснодарцы стали просто забрасывать такие машины бревнами и кирпичами.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармолодые мамыскандал на почве недосыпасонобъявления в подъезде
0
0