Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 21.02.2024 11:59

«Ямы просто по метру»: краснодарка показала состояние городской дороги

Жительница Краснодара к 21 февраля возмутилась ремонтом дорог в городе, показав состояние одной из них в районе Западного обхода. Горожанку возмутило то, что сквозную дорогу отремонтировали, а на подъездах к ней авто вынуждены проезжать между огромными ямами на узком участке.

 

Видео: соцсети


- Дорога, которую сделали на Круговой, связывающая Славянский и Западный обход. Сделали там часть Круговой, там, где будет выходить на Константина Образцова. А вот связующее звено между ними, проходящее по частному сектору, не сделали абсолютно. Ямы просто по метру вниз. Сейчас мы стоим уже минут 15, потому что не могут разъехаться две машины. Потому что, если с одной стороны сдадут вбок, просто провалятся. То же самое и у другой – тут частный сектор, понятное дело, огородил свои участки, чтобы не заезжали посторонние, - рассказала краснодарка и показала состояние подъездной дороги на видео.

У жительницы города возникли вопросы к местным властям и дорожникам.

- Вы, когда делали Круговую, когда мэр говорил, что у нас есть вторая дорога объездная, вы чем вообще думали? Собственно, как и те, кто ответственен за ремонт дорог. Вы сделали одну сквозную дорогу, но не делаете соединяющую часть, - добавила автор видео.


Ранее с проблемой больших ям на дороге обратились в редакцию жители переулка Веселый, которые вместо обещанного ремонта якобы получили только отписки.

Читайте нас в Telegram

Мария Гутина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарзападный обходславянский микрорайондорогиремонтадминистрация
0
0