Краснодар Вторник, 30 апреля
Недвижимость, 02.02.2024 13:50

«ЮгСтройИнвест» делит ремонт пополам!

«ЮгСтройИнвест» делит ремонт пополам!

Фото предоставлено ООО «СЗ-3 «ЮСИ КУБАНЬ»

Каждый четвертый клиент группы компаний «ЮгСтройИнвест» покупает квартиру с готовым ремонтом и мебелью. Такая опция востребована у краснодарцев, так как позволяет существенно экономить силы, время и средства. А застройщик, в свою очередь, старается, чтобы как можно больше клиентов могли сразу после получения ключей не задумываться о ремонте, а комфортно жить в своей новой квартире.

В настоящее время ГК «ЮгСтройИнвест» при покупке квартиры в литере 7.1 клубного квартала «Архитектор» дарит скидку в размере 50% на ремонт от застройщика. Если вы планируете купить квартиру в современном районе и сэкономить средства – это предложение для вас. Но поторопитесь,в акции участвуют всего 10 квартир. Успейте забрать свою и получить выгоду.

Во-первых, ремонт от застройщика включен в ипотеку. Ежемесячный платеж сильно не увеличиться, зато нет необходимости платить большую сумму за материалы и работу.

Во-вторых, при заключении договора стоимость ремонта фиксируется. Она останется прежней, вне зависимости от изменения цен.

И главное, вы получаете качественный стильный ремонт, выполненный профессионалами, а также гарантию на работы.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в отделе продаж ГК «ЮгСтройИнвест» по тел.: *1700.

 

Ждем вас в отделе продаж по адресу: ул. им. Алексея Кадочникова, 16А.

 

 

Застройщик - ООО «СЗ-3 «ЮСИ КУБАНЬ».

С проектными   декларациями   можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф

Застройщик входит в ГК «ЮгСтройИнвест»

Реклама. https://gk-usi.ru/

Новости на Блoкнoт-Краснодар
недвижимостьнедвижимость Краснодаркупить квартиру в КраснодареКраснодарский край
0
0