Спорт,
09.04.2018 07:28
«За ним будущее»: полузащитник Шатов рассказал о новом тренере ФК «Краснодар»
![«За ним будущее»: полузащитник Шатов рассказал о новом тренере ФК «Краснодар» «За ним будущее»: полузащитник Шатов рассказал о новом тренере ФК «Краснодар»](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/37f/musaev_shatov.jpg)
Читайте также:
- Случайный прохожий у стадиона «Краснодар» устроил шоу с мячом (08.04.2018 15:46)
- «Краснодар» встретил нового тренера победой над «Зенитом» (07.04.2018 18:23)
- Смогли повторить: сборная России по хоккею с разгромным счетом победила Германию в Сочи (07.04.2018 06:53)
- Вице-спикер ЗСК уверен, что Сочи достоин «Формулы Е» (06.04.2018 13:04)
- Сергей Галицкий в прямом эфире рассказал о патриотизме, ЧМ-2018 и будущем «Краснодара» (05.04.2018 09:15)
Игрок ФК «Краснодар» Олег Шатов считает, что нужно доверять российским специалистам, а не привозить заграничных за «нереальные бабки».
Об этом футболист рассказал в эфире телеканала «Матч ТВ» на следующий день после триумфа ФК «Краснодар» над санкт-петербургским «Зенитом».
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Об этом футболист рассказал в эфире телеканала «Матч ТВ» на следующий день после триумфа ФК «Краснодар» над санкт-петербургским «Зенитом».
- После гола я побежал к Мусаеву… Хотел показать, что нужно доверять нашим молодым российским специалистам, ведь за ними будущее. Это лучше, чем привозить за нереальные бабки людей – извините за выражение, которые считают наш менталитет каким-то неправильным, это мое мнение, кто-то может быть не согласен. Лучше, чтобы был свой человек, на которого можно опереться, с которым можно поговорить и высказаться, который тебя поймет и поддержит,- сказал полузащитник «быков».
По мнению хавбека, Мурад Мусаев хороший тренер, который будет набираться опыта, расти.
По мнению хавбека, Мурад Мусаев хороший тренер, который будет набираться опыта, расти.
Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал, что «черно-зеленые» встретили своего нового тренера победой над «Зенитом». Первый гол в матче забил формально принадлежащий питерскому клубу, но выступающий на правах аренды за «Краснодар» Олег Шатов. Еще до матча появилась инсайдерская информация, что штраф за участие Шатова в игре с «Зенитом» составит 10 млн рублей.
Новости на Блoкнoт-Краснодар