Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 09.04.2018 07:28

«За ним будущее»: полузащитник Шатов рассказал о новом тренере ФК «Краснодар»

Игрок ФК «Краснодар» Олег Шатов считает, что нужно доверять российским специалистам, а не привозить заграничных за «нереальные бабки».

Об этом футболист рассказал в эфире телеканала «Матч ТВ» на следующий день после триумфа ФК «Краснодар» над санкт-петербургским «Зенитом»

- После гола я побежал к Мусаеву… Хотел показать, что нужно доверять нашим молодым российским специалистам, ведь за ними будущее. Это лучше, чем привозить за нереальные бабки людей – извините за выражение, которые считают наш менталитет каким-то неправильным, это мое мнение, кто-то может быть не согласен. Лучше, чтобы был свой человек, на которого можно опереться, с которым можно поговорить и высказаться, который тебя поймет и поддержит,- сказал полузащитник «быков».

По мнению хавбека, Мурад Мусаев хороший тренер, который будет набираться опыта, расти. 
Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал, что «черно-зеленые» встретили своего нового тренера победой над «Зенитом». Первый гол в матче забил формально принадлежащий питерскому клубу, но выступающий на правах аренды за «Краснодар» Олег Шатов. Еще до матча появилась инсайдерская информация, что штраф за участие Шатова в игре с «Зенитом» составит 10 млн рублей.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК Краснодар
0
0