Краснодар Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.06.2019 19:14

«Замечательный» голый сосед устроил веселое утро жителям Фестивального микрорайона

Утро 2 июня для жителей Фестивального микрорайона выдалось весьма запоминающимся. Им пришлось вызвать полицию и «скорую» из-за буйного соседа. Информация об этом появилась в одном из городских пабликов.

Инцидент произошел в одном из домов по улице Яна Полуяна. Один из соседей устроил всем с утра «веселую» жизнь. По словам очевидцев происшествия, парень находился в состоянии наркотического опьянения. Под воздействием наркотиков он ломился в квартиры чужих людей и стучал в двери, а после обосновался на первом этаже и начал орать. Все это он делал абсолютно голым в течение полутора часов.

Задержание дебошира запечатлел на видео один из местных жителей.

- Приехала полиция, типа скрутили, а карета «скорой» отвезла его в Сады Калинина (там находится психиатрическая больница - прим.ред.). Лечиться такие экземпляры обычно отказываются, так что скоро он вернется, - отмечает автор ролика.

Пользователи социальных сетей отметили, что это далеко не первый случай, когда молодой человек под воздействием наркотиков оголяется и начинает вытворять непонятные вещи.

- Что же за мода такая, раздеваться? - спрашивает один из комментаторов.

- Может эпидемия какая-то? Или вспышки на солнце жесткие? - предположил краснодарец.

Ранее трое голых парней устроили настоящий погром в сквере 80-летия Краснодарского края в Юбилейном микрорайоне. В этот же день жители Фестивального микрорайона утро встретили в компании голого мужчины, который забрался на соседский балкон.  

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарутропроисшествия
0
0