Краснодар Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 07.12.2020 09:27

Ждем гостей: к новогодним праздникам из Москвы на курорты Сочи будет ходить еще один поезд

Новогодние праздники на горнолыжных курортах Краснодарского края ожидают массовое скопление людей. Несмотря на то, что гостиницы уже заполнены на 100%, власти решили запустить дополнительный поезд из Москвы в Сочи, чтобы на Новый год успели все. Об этом стало известно 7 декабря.

С 25 декабря поезд сообщением Москва-Роза Хутор будет отправляться с Казанского вокзала Москвы 25, 27, 29 декабря и 5 января в 19.50. Он проследует через Адлер специально разработанным расписанием. А вот со станции Роза Хутор отправиться можно будет уехать 3, 5, 7, 9 января в 19.48, он проедет также через Адлер в столицу России.

Как рассказали в пресс-службе «Федеральной пассажирской компании», дополнительный поезд было решено запустить для того, чтобы пассажирам, планирующим посетить новогодние и рождественские праздники, было удобно. Также это внесет вклад в развитие туристических возможностей региона.

Ранее «Блокнот Краснодар» попытался выяснить, объявят ли 31 декабря выходным днем в Краснодарском крае. А тем временем сочинцы продают места в очереди на горнолыжном курорте Роза Хутор.

Елена Антонова

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

КраснодарКубаньСочиНовый годпраздникиРоза Хутор
0
0