Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 05.02.2018 06:58

Житель Кубани, помывший котом свою машину, удалился из соцсетей

Кубанец, в чьем аккаунте было размещено видео издевательства над котом, удалил свой профиль из Инстаграма.

Как писал ранее «Блокнот Краснодар», в Краснодарском крае 3 февраля двое мужчин издевались над котом. Видеозапись шокирующего инцидента была сделана, предположительно, в Гулькевичском районе. Там автомобилист схватил за шкирку кота, опускал его в ведро с водой и мыл им капот своего авто. Его друг, снимающий данное видео, поддерживал такие издевательства над животным. Мужчины смеялись и радовались такой мести. Коту они мстили за то, что тот «посмел» запрыгнуть на дорогую иномарку.

Видео за короткий срок появилось во многих местных и федеральных СМИ. Бурное обсуждение велось в социальных сетях. Полиция Краснодарского края заявила, что проведет проверку инцидента.

Из-за поднявшейся шумихи мужчина, в чьем аккаунте было размещено в открытом доступе видео,  утром 4 февраля ограничил доступ к профилю, а ближе к вечеру и вовсе удалил его.

К сожалению, это не первый случай жестокого обращения с животными в крае за последнюю неделю. Так, жители кубанской столицы широко обсуждали убийство бездомного кота, которого ударили головой о бетонный столб. А накануне «Блокнот Краснодар» писал, что женщине, убившей кота ударом об столб, разрисовали забор нецензурной бранью.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
котживодер
0
0