Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.03.2020 18:42

«Животных перевозят в лучших условиях», - краснодарка недовольна условиями работы маршрута №32

В редакцию «Блокнот Краснодар» вновь обратилась постоянная читательница Марина Чебакова. Она пожаловалась на жуткие условия, которые предоставляет владелец маршрута №32.

Это именно тот маршрут, за который борются активисты «Транспортной инициативы». Однако, по мнению Чебаковой, лучше обратить внимание на то, какие автобусы выходят на маршрут, нежели ходить по судам. Краснодарка отметила, что чистота в салоне - не единственная проблема.

- Мало того, что они не соблюдают графика. Машины в таком ужасном состоянии. Данный перевозчик также «владеет» 62 маршрутом. Там ездят приличные и чистые автобусы. Здесь же впечатление, что перевозят не людей. Даже когда животных перевозят в лучших условиях, обрабатывают клетки, - пояснила свою претензию Марина.

MyCollages.jpg

Краснодарка также отметила, что неоднократно обращалась и к активистам, и непосредственно к перевозчику, но все тщетно.

- Смысл бодаться в судах? Смысл отбиваться, если не выполняются элементарные вещи, которые должен выполнять перевозчик, - недоумевает женщина.

Справедливости ради Марина отметила, что на маршруте есть одна машина: чистая и ухоженное. Видимо, все это зависит еще и от самого водителя, считает Чебакова.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодартранспортмаршрутактивисты
0
0