Краснодар Понедельник, 13 мая
Спорт, 05.12.2018 21:35

«Краснодар» позволил «Ростову» добиться ничьей

Со счетом 2-2 закончился футбольный матч в кубанской столице между «Краснодаром» и «Ростовом».

Игра в рамках первого матча 1/4 финала Кубка России прошла 5 декабря на родном стадионе «быков». Уже на 17-й минуте первый гол забил нападающий краснодарского клуба Иван Игнатьев. А спустя 14 минут Кристиан Куэва добился счета 2-0. Однако еще до конца первого тайма ростовчане сумели ответить – полузащитник Дмитрий Скопинцев сумел оформить мяч в ворота «быков» на 40-й минуте.

Досталось «Ростову» и от судьи Евгения Турбина – два «горчичника» во втором тайме получили Александр Зуев и Жан Майер. Последнего заменили спустя несколько минут на Александра Гацкана. В итоге именно он забил второй мяч буквально на предпоследней минуте игры. В целом «Краснодар» большую часть матча главенствовал на поле. Это заметили и фанаты, по мнению которых, «быки» чересчур расслабились, позволив соперникам вытянуть ничью. Теперь судьба путевки в полуфинал Олимп-Кубка России решится в Ростове в ответном поединке через два месяца.