«23 апреля - День английского языка» - основа многих престижных профессий

Читайте также:
- Кубань — Космос: Кто из жителей края побывал там, где снится трава у дома (12.04.2018 11:05)
- Незаметно для Краснодарского края прошел международный день презерватива (13.02.2018 19:21)
- Высоцкий и Кубань: 8 неординарных фактов, которые связывают кумира XX века с Краснодарским краем (25.01.2018 13:00)
Изучение английского языка для краснодарца может превратиться в занимательную поездку по Европе.
Сложно представить современный мир без английского языка. На сегодняшний день им пользуются более миллиарда человек в нескольких десятках стран. Большинство названий гаджетов, автомобилей и интернет-сайтов пишутся именно на английском языке. Опустив взгляд на клавиатуру, вы сразу же наткнетесь на английские буквы. Одним словом, в Краснодарском крае с ним сталкиваются каждый день.
Английский язык входит в число шести языков, которым пользуются в секретариате ООН. Для каждого из них Организация Объединенных Наций выделила свой день. 23 апреля выбрали не случайно. В истории этот день связан с рождением и смертью известного всему миру английского поэта, драматурга Уильяма Шекспира.
В Краснодарском крае, как и по всей России, изучение английского языка входит в школьную программу. Сегодня многие престижные профессии требуют знание английского языка: веб-дизайнеры, дипломаты, переводчики и другие.
Краснодарская школа иностранных языков «Миллениум» поможет овладеть английским в совершенстве. Ее специалисты работают в сфере образования и образовательного туризма с 1999 года. «Миллениум» предлагает индивидуальную и групповую форму изучения иностранных языков как для детей, так и для взрослых. В этой школе можно пройти бесплатное тестирование и определить свой уровень языка, а также посетить бесплатное пробное занятие.
- Всем желающим мы дарим пять бесплатных занятий в группе. Необходимо всего лишь перейти на наш сайт и оставить заявку. Также нас можно найти в Instagram, - рассказали в школе иностранных языков.
Школа «Миллениум» - это отличный вариант проведения летних каникул для детей возрастом от семи до 14 лет. При школе работает городской английский лагерь дневного пребывания (с 8:30 до 18:30). Для детей разработана интересная и насыщенная программа. Она включает в себя пять академических часов по английскому языку, творческие мастер-классы, занятия с психологом, выезды на природу, развлекательные мероприятия, спорт. В программу также входит трехразовое питание. Оставить заявку на бесплатный пробный день и получить программу можно на сайте (@camp_krasnodar).
Самое потрясающее предложение – это каникулы с английским лагерем «Миллениум» в Чехии и Англии. Такая возможность предоставляется детям от 10 до 18 лет.
- Обучение английскому с носителями языка, проживание в комфортабельных аппартаментах (в двухместных номерах), трехразовое питание в ресторане, выездные экскурсии с лучшими гидами, сопровождение куратора из Краснодара 24 часа в сутки, - уточнили в школе.
Получить подробную программу можно на сайте (@camp_krasnodar), а также по телефонам +7(918)-072-96-65, +7(918)-444-76-37, +7(918)-697-22-12. Либо обратиться в один из офисов: улица Кожевенная, 30 или улица Советская, 35.
Новости на Блoкнoт-Краснодар