Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 08.04.2019 10:00

Баста и Тимати не оценили краснодарского «кролика», но дали шанс любящему отцу

На телеканале ТНТ 7 апреля в эфир вышел очередной выпуск второго сезона шоу «Песни», который вновь пришли покорять кубанцы. Краснодар представлял молодой человек по имени Алексей, под псевдонимом Rabbitgram, край – Юрий Сотников.

Первым на сцену вышел Rabbitgram (00:53 - 00:58). Молодой человек решил удивить продюсеров и публику необычным образом. Он начал свое выступление в маске кролика. Правда, спустя несколько секунд, его прервал Баста.

- Ничего непонятно, можешь снять маску? – попросил Василий Вакуленко. - Так жалко это все.

Rabbitgram пояснил, что ранее у него были андеграундные концерты, а сейчас захотелось чего-то более подходящего для широких масс. В этом ему помогла поездка в Китай, где он снял клип в этой маске и решил в ней выступать всегда.

ZUCH22baROs.jpg

- Это прикольно и порождает интригу, - отметил краснодарец. - Мне она помогает больше раскрепоститься. Возможно, кто-то подумает, что я с приветом, но нет, я адекватный чувак.

Сняв маску кролика, молодой человек продолжил выступление. Но и это не принесло ему удачи. Баста и Тимати нажали красные кнопки.

-Мне больше нравилось, когда ты выступал в маске, - пояснил Тимати. - Когда снял ее, все развалилось.


- Мне интересно было и так, и так, - высказался Баста. - Но не получилось до конца целостной картины.

Сразу же за кроликом выступил кубанец Юрий Сотников (00:59 - 01:04). Он рассказал, что около десяти лет назад у него была своя группа, но она распалась. Выбор пришлось сделать не в пользу творчества, которое доход к тому времени не приносило. На «Песни» он пришел ради сына, котором хочет показать пример. И ему это удалось. Тимати и Баста единогласно пропустили Юрия в следующий тур.

F-4mTq66aPo.jpg

- Марк, мы даем твоему папе шанс, он не подвел, - обратился к сыну Сотникова Тимати.

Напомним, двумя неделями ранее заветное «да» от продюсеров шоу получила краснодарка Надя Маслова. А «первопроходцем» стал Роман Мартиросов.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарПесни на ТНТвыступление
0
0