Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 03.10.2023 16:16

Блогера Даню Милохина призвали в армию в Краснодарском крае

Спешно покинувшего Россию блогера Даню Милохина якобы собираются призвать на службу в армию. 3 октября в СМИ появилась информация, что повестку принесли по месту прописки молодого человека в Краснодарском крае.

 

Известный своими скандальными заявлениями блогер Даня Милохин, недавно вернувшийся в Россию, а потом также спешно ее покинувший, зарегистрирован в городе Анапа Краснодарского края. По сообщению Mash, сотрудники военкомата принесли по месту его прописки повестку во второй день начавшегося осеннего призыва.  

- По нашей информации, находившийся в квартире отец Милохина Дмитрий Тюленев отказался принимать бумажку и заявил, что сын находится заграницей. Гости ушли, пообещав вернуться, - сообщают авторы тг-канала.


Напомним, шумиха вокруг тиктокера и его семьи стала нарастать после того, как директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина публично обратилась к министру обороны России с просьбой призвать Милохина в ряды Вооружённых Сил РФ во время осеннего призыва.

Вскоре после этого приёмный отец блогера Дмитрий Тюленев заявил, что администрация Анапы якобы планирует снести его дом и дом родителей. Кроме того, мужчина пожаловался, что его будто бы вынудили закрыть свой магазин, а также уволиться со службы. 



Елена Бутова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаранападаня милохинблогервс рфповесткаосенний призывсрочная службаармия
0
0