Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 29.05.2018 12:52

«Человек на белой Audi», не дождавшись властей, отремонтировал дорогу в Краснодаре

Ужасное состояние дорог в Краснодаре достигло апогея. Местные жители, чтобы добираться на работу принялись латать дорогу за собственный счет.

В редакцию «Блокнота» обратился житель Краснодара Антон Самсоненко с словами благодарности. Ежедневная дорога в офис казалась сущим кошмаром из-за глубоких ям и выбоин. За ее благоустройство взялись аж в 2018 году. Правда средства нашлись не из бюджетного кармана. 

- Хочется сказать огромное спасибо человеку на белой Audi. Этот участок дороги он ремонтирует каждый год за свой счет, а не организации к которым каждый день фуры приезжают и не администрация Краснодара. Я сам каждый день езжу с работы и обратно. Огромное человеческое спасибо, - рассказал Антон.


Участок дороги по улице Фурманова разбивалась не первый год не только погодными условиями, но и автомобилями. По ней часто ездят груженые автомобили на склады. Раньше ее отсыпали гравием, но этого хватало лишь на несколько недель. Остальные пользователи складских помещений отказались от совместного сбора средств. 

- Дорога вообще не ремонтировалась на протяжение долгого времени. Ямы были настолько глубокими, что по ним было с трудом передвигаться на легковом автомобиле. О проблемном участке дороги никогда не писали СМИ, - уточнил Антон.


02.jpg

Так было

01.jpg

Так стало


Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89282271622.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Краснодардороги в Краснодаре
0
0