Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 02.01.2023 10:45

Дети в Краснодаре маркерами разрисовали улицу Красную

Как стало известно 2 января, в Краснодаре дети решили «украсить» различные объекты на улице Красной, рисуя на них маркерами непонятные надписи и символы.

 

Фото: скрин видео тг-канала Типичный Краснодар


В местных тг-каналах появилось видео, на котором детвора что-то рисует или пишет на боксах для песка, установленных, по словам автора ролика, на улице Красной, в центре города.

- На боксах для песка, столбах и стенах они оставили малопонятные автографы и ничего такого в этом не видят, - пишет тг-канал Типичный Краснодар, ссылаясь на слова автора видео.

Женщина поинтересовалась у мальчишек, зачем они это делают, на что те попытались оправдаться, будто данные надписи смоет дождем. Однако краснодарка ответила, что после дождя они, конечно, не исчезнут.

- Женщина просит обратить внимание на их поведение и при необходимости взять их и их родителей на карандаш! - сообщает указанный тг-канал.


Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в краевой столице состоялся традиционный новогодний забег, также являющийся благотворительной акцией, в рамках которой удалось помочь ребенку-инвалиду.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодараулица краснаядетиразрисовали маркерамивандализмродители
0
1