Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 19.11.2017 07:38

Фанаты «Спартака» чуть не опоздали на матч с «Краснодаром» из-за тумана, а жители всю ночь «постили» фото в сетях

Краснодарцы в сетях делятся фотографиями необычно сильного для города тумана, а некоторые фанаты "Спартака" чуть не опоздали на матч с "Краснодаром" из-за погодного явления. 

Из-за тумана путь в столицу Кубани получился для болельщиков красно-белых тяжелым. По громкой связи объявили, что над Краснодаром плотный туман, разрешения на посадку не дали, и самолет направляется в Сочи, передает "Спорт-Экспресс".

Самолет с болельщиками приземлился в Сочи, некоторые из них отправились в Краснодар на такси, стоимость которого достигала 15 тысяч рублей, а вероятность успеть к началу матча была практически нулевой. Но большинство дотерпели до ближайшего рейса и через несколько часов по тем же посадочным талонам снова поднимались на борт. 

Туман не отступал даже во время самого матча.Футбольные фанаты размещали фотографии со стадиона в своих блогах. Но краснодарцы, комментирующие данные фото, отметили, что в районе торгового центра "OZ Mall" ночью туман был гуще.  Фотографии краснодарского тумана появлялись в течение всей ночи и утром 19 ноября. Некоторые жители, как всегда с юмором, отнеслись к необычно сильному для Краснодара погодному явлению:

- В голове моей туманы-маны, утекла любовь из карманов.

- Кто был на трассе, тот знает какой там туман!

- Ёжика ни у кого нет? Такой туман пропадает!

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что "Спартак" разгромил "черно-зеленых".

Новости на Блoкнoт-Краснодар
туман
0
0