Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.02.2024 11:05

Фекальные реки хлынули к жилым домам на улице Филатова в Краснодаре

В редакцию «Блокнот Краснодар» 7 февраля обратились жители улицы Филатова, которые страдают от зловонного разлива. Люди отмечают, что тонут в фекалиях, ведь вода на протяжении нескольких дней не сходит, а течение только набирает обороты.


Улица Филатова

«Ситуация с канализацией на улице Филатова (нечетная сторона) выходит из-под контроля. Улица покрывается фекальной рекой с ужасным запахом. Во время дождей ситуация ухудшается. Все это заливает дома, не говоря уже о дворах и подвалах. Мы в прямом смысле тонем в фекалиях. Несколько дней вода не сходит, а течение набирает обороты. Город разрастается, появляются такие жилые комплексы как «Панорама» (где ранее располагались поля), и вот-вот подключится то самое «сердце столицы», после чего - часть города, наверное, не только встанет в пробках, но и утонет в вонючих реках, поскольку коммуникации остаются прежними», - рассказали местные жители.

Ранее о подобной проблеме сообщали жители РМЗ (Ремонтно-механического завода).  Фекальные стоки из канализации залили подвал дома и отравляют жизнь людям.



Алина Вдовенко


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
новости краснодараулица филатовафекальные рекиканализациязаливаетдома
0
0