Краснодар Суббота, 27 апреля
Спорт, 03.11.2023 10:35

Футболисты ФК «Краснодар» подарили мяч с автографами 83-летней фанатке из Москвы

Как стало известно 3 ноября, на кубковом матче в Москве краснодарские футболисты встретились с необычной болельщицей. 83-летняя женщина старается всегда посещать гостевые встречи «быков» в столице. В благодарность игроки ФК «Краснодар» подарили ей мяч со своими автографами.

 

Видео: тг-канал "ФК "Краснодар" канал"


Видео со встречей краснодарских футболистов с 83-летней фанаткой появилось в тг-канале «быков» накануне.

- Лилия Сергеевна живёт в Москве и, несмотря на почтенный возраст — 83 года, старается приходить на матчи «быков» в столице и поддерживать свою любимую команду на секторе активных болельщиков,- говорится в сообщении. - Огромное уважение Лилии Сергеевне! Мы очень гордимся и благодарим за поддержку таких невероятных болельщиков.

На записи видно, с каким воодушевлением женщина поддерживает любимую команду. Почему ей так нравятся именно краснодарцы, не уточняется.

Футболисты кубанского футбольного клуба не прошли мимо такой преданной фанатки и решили преподнести ей подарок – мяч с автографами игроков. Видно, что Лидия Сергеевна была очень рада получить такой презент. А в комментариях под роликом жители краевой столицы тоже выразили слова благодарности и уважения москвичке.

«Ой, как классно. Здоровья и долголетия Лилии Сергеевне, и как можно дольше видеть на секторе такого преданного болельщика».

«На фан-секторе и молодые не могут простоять весь матч на ногах, а тут человеку 83 года!! На фан-секторе!!! Почтение и поклон!»

«Вот это Болельщица!!! Супер! Долгих лет в добром здравии и ещё долгие годы присутствовать в качестве болельщицы в фан-секторе на матчах Краснодара! Низкий поклон и уважение! Невероятная женщина! И как приятно, что не обделили её вниманием и вручили такой суперский подарок».


Напомним, в последнем матче группового турнира Кубка России ФК «Краснодар» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 3:2.

Подписывайтесь на нас в Telegram



Елена Бутова



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарфутболспортфк краснодарбыкимосквафанатка
0
2