Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 17.01.2023 18:22

Главное в Краснодаре сегодня: Симоньян помогает ветерану, Галицкий не изменяет «Авроре», Первышов остается на СВО, «Леня Голубков» спешит в Сочи

Во вторник, 17 января, в Краснодарском крае произошел целый ряд событий, которые, возможно, в настоящее время и в будущем окажут серьезное влияние на нашу жизнь

Симоньян предложила свою квартиру ветерану



Журналистка и телеведущая Маргарита Симоньян предложила 99-летнему ветерану Великой Отечественной войны, которому негде жить, свою трёхкомнатную квартиру в Краснодаре. Айказ Аракелович Овсепян — эвакуированный из Балаклеи участник Сталинградской битвы. Сейчас долгожителю приходится жить на съемной квартире. Маргарита Симоньян отметила, что у нее в столице Кубани осталась трёхкомнатная квартира. Журналистка планировала её сдавать, но, раз произошла такая ситуация, предложила Овсепяну воспользоваться её жилплощадью.

Экс-мэр Краснодара продлевает контракт с ВС РФ



Фото: тг-канал «Евгений Первышов"

Как стало известно 17 января, депутат Государственной думы РФ, бывший мэр Краснодара Евгения Первышов продолжит службу в зоне проведения спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Он принял решение продлить контракт после завершения первого. В конце октября Евгений Первышов подал заявление в краснодарский военкомат, чтобы отправиться добровольцем на фронт. Позднее экс-мэр вступил в специальное военизированное подразделение в Донбассе из числа депутатов Госдумы и региональных парламентов. 

«Леня Голубков» поздравляет всех с Новым годом в Сочи



Фото: Владимир Пермяков

Как стало известно 17 января, в свадебное путешествие в город-курорт Сочи Краснодарского края со своей новой супругой накануне прибыл ставший известным ролью Лени Голубкова 70-летний актер Владимир Пермяков. Об этом пара сообщила на видео, поздравив всех с новым годом и поделившись своей радостью в связи с бракосочетанием. Владимир Пермяков сказал, что регистрация брака состоялась 12 января, и назвал Сочи прекрасным, солнечным, теплым городом, а также передал стихотворное поздравление и спел вместе с новоявленной супругой песню.

Сергей Галицкий держит слово



Как стало известно 17 января, краснодарский бизнесмен и меценат Сергей Галицкий продолжит заниматься реконструкцией визитной карточки краевой столицы - кинотеатра «Аврора», несмотря на санкции против России. Об этом сообщил градоначальник краевой столицы Евгений Наумов. По словам мэра Краснодара, Сергей Галицкий слово держит, и это будет та самая «Аврора», как до реконструкции: внутреннее убранство останется неизменным, в том числе полюбившиеся горожанам пальмы в главном вестибюле, кинозал и пиццерия.

Лифт как место для сексуальной фотосессии



Как стало известно 17 января, в сети опубликовали видеоролик, на котором парочка устроила сексуальную фотосессию в одном из лифтов краснодарского ЖК. Вначале героиня ролика в пальто на обнаженное тело вошла в лифт вместе со своим спутником. Как только двери закрылись, молодые люди посмотрели на камеры и приступили к позированию. Девушка распахнула верхнюю одежду, а парень стал снимать ее прелести. Между тем краснодарец на протяжении всей съемки трогал свои гениталии. Чем закончился инцидент – остаётся только догадываться.

А что будет дальше – расскажет «Блокнот Краснодара».                                                                     

Людмила Клубникина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости краснодарамаргарита симоньянсергей галицкийевгений первышовленя голубковсекс в лифте
0
0