Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 01.01.2019 10:31

Губернатор Кубани Кондратьев поздравил жителей с Новым годом

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своем видеообращении поздравил жителей Краснодарского края с Новым 2019 годом.

Глава региона отметил, что в уходящем году все хорошо потрудились. Об этом свидетельствует стабильность и рост всех отраслей экономики. В крае собрали рекордный урожай. Рекордным также стал и поток туристов на курорты. Приехали почти 17 млн человек.

- Все мы хотим для себя, своих близких простого человеческого счастья. Но я уверен, у нас с вами есть еще одна общая мечта – чтобы наша родная Кубань, наш край был сильным, крепким, процветающим, - сказал Кондратьев.

Губернатор вспомнил также прошедший на высоком уровне чемпионат мира. Игры турнира принимал сочинский стадион «Фишт». Отметил Кондратьев и трудные моменты. Одним из них стало недавнее наводнение, которое обрушилось на Туапсинский и Апшеронский районы, а также Сочи.

- Хочу поблагодарить вас, дорогие земляки, за труд и поддержку, за веру в себя, в наш край и страну. Мы вместе делим радость побед и поддерживаем друг друга в период испытаний, - отметил губернатор.

Кондратьев также пожелал всем жителям Кубани крепкого здоровья, мира и благополучия. А также успехов во всех начинаниях.

- С праздником вас! С новым 2019 годом! - закончил Кондратьев.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КондратьевНовый годгубернаторКубаньпраздник
0
0