Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.06.2018 08:30

InstaЖар: ослепительные девушки курортов Краснодарского края

Краснодарский край славится своими курортами. Как только на Кубань приходят первые жарки дни, девушки начинают оголяться и показывать свои «сокровища».

«Блокнот Краснодар» подготовил очередную подборку красоток кубанских пляжей.

№1. Открывает сегодняшний топ сексапильная мулаточка @julianaella. Свою красоту она продемонстрировала отдыхающим в Сочи. Подписчики Юлианы отмечают, что у нее не только филигранная фигура, но и отличный внутренний мир. Видимо кому-то удалось рассмотреть в ней интеллектуального собеседника, а не только красивую девочку. 



№2. - Нас тянет не к праведности, а к бессовестному счастью. Где можно быть собой без опаски - ни ангелом, ни бесом, а грешным довольным собой человеком, - именно так подписала свой пост @di_marsel. Однако можно предположить, что многих тянет на аппетитные форма Дианы. Девушка хорошо постаралась, чтобы летом выглядеть просто сногсшибательно.




 
№3. А вот московская телеведущая и модель Асоль @assol13 передает всем пламенный привет из Сочи. Девушка прилетела в олимпийскую столицу России видимо по работе, но это не мешает ей продемонстрировать свои прелестные формы. Согласитесь, что девушка точно привлечет к себе внимание иностранных болельщиков. 




№4. Прекрасная Алиса @alice_slesarenko решила провести свой отдых около бассейна. «Русалочка, девушка из высшего общества», - именно так характеризуют девушку ее фолловеры. Одно сказать можно точно, внимание Алиса точно привлекает. Можно предположить, что чаще ей смотрят на бюст, нежели в глаза. Хотя мы можем и ошибаться. 




№5. Завершает нашу подборку яркая и харизматичная Анастасия. Она уже не в первый раз радует своих подписчиков красивыми фото. Можно смело сказать, что «орех» у нее что надо. Своим достоинством Настя точно гордится и не стесняется демонстрировать свои таланты - это заметно по ее профилю. 




Смотрите, наслаждайтесь, завидуйте. А мы пошли на очередную «охоту». Новая подборка горячих девочек курортов Кубани от «Блокнота Краснодар» не за горами.

Но не только на пляжах девушки готовы демонстрировать свое прекрасное тело. В Краснодаре известная блогерша Виктория Цатурян выложила для своих подписчиков в Instagram новое откровенные фотографии в нижнем белье.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайКубаньСочиАнапапляж
0
0