Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2017 08:13

Иван Ургант на Первом канале высмеял мэра Сочи за брошенные подарки

Известный телеведущий, юморист Иван Ургант в одноименной программе Первого канала сделал главу олимпийской столицы объектом насмешек.

Инцидент с брошенным пакетом подарков на землю не остался незамеченным и федеральными СМИ. 1 июня Анатолий Пахомов интересным образом вручил презенты детям – швырнул на землю. Горожане считают, что это демонстрирует его отношение к ребятам, «как к собакам». Ургант же считает, что в целом такое поведение есть фирменный стиль мэра Сочи, да и таким поступком он преподал два важных урока маленьким горожанам.

-  Что первым бросается в глаза на этом видео – дети не воспитаны. Бросились за подарками, хотя не было команды «взять». То, что мэр бросил мешок с высоты на землю – так это его фирменный стиль! Почему все стали критиковать? Точно также он раздавал плазменные телевизоры, сервизы ветеранам, - сказал телеведущий

Между тем, его напарник по шоу Дмитрий Хрусталев отметил, что таким образом Анатолий Пахомов преподал два ценных урока детям. Первый – действие законов физики, второй – урок физкультуры.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодара»публиковал видео, на котором запечатлен инцидент со «странным вручением» подарков. Позже в администрации прокомментировали этот поступок и дали ему «логичное» объяснение.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Видео Краснодара и Кубани  
Иван УргантПервый каналмэр СочиАнатолий Пахомовброшенные подаркивидео
0
0