Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 21.08.2021 15:25

Из-за травли в интернете Анастасия Макеева угодила в больницу с нервным срывом

Анастасия Макеев, актриса театра и кино родом из Краснодара, рассказала в социальных сетях о травле в интернете. По словам Анастасии, атакам в сети она подвергается из-за бывшей супруги своего мужа. На фоне буллинга актриса попала в больницу с нервным срывом.

Вражда между Анастасией Макеевой и Ириной — бывшей женой Романа Малькова — длится на протяжение долгих месяцев. Конфликт зашел настолько далеко, что у кубанской актрисы случился нервный срыв. О своем состоянии Макеева рассказала в Instagram.

— Как прошёл мой день? Утром больница, капельницы, потом фониатр и неутешительный диагноз -нервный срыв и как следствие кровоизлияние в голосовой связке. Больницы, уколы, аптеки, — написала актриса.

Также Макеева выставила в сторис сообщения пользователей, которые довели ее до критического состояния.

макеева травля 2.jpg
Фото: Instagram makeevan

— Я в больнице, ребёнок без сна, но этого мало и к моим гастролям особенно готовится, призывая там людей приехать из Германии и других стран для публичного унижения меня, физической расправы и провокации моего мужа, — написала актриса в своем посте.
Макеева травля.jpg
Фото:  Instagram makeevan

Кроме того, семья актрисы обратилась за помощью к президенту Словении из-за опасений срыва выступлений русского театра.

макеева травля 3.jpg
Фото: Instagram makeevan


— Мы вынуждены были осведомить президента Словении и мэра Любляны и Мин.Культуры Словении, по приглашению которого наш театр туда едет о серьезной угрозе тёплым отношениям между Россией и Словенией, ибо русский театр приглашён на международный фестиваль и сорвать спектакль или освистать кого-либо по время театрального действия будет крайне не красивой историей.

макеева травля 4.jpg
Фото: Instagram makeevan

Свои недавние посты актриса подписывает хэштэгами «травля», «остановитьзлобу», «провокация», «ненависть», «преследование».

Ранее сама Анастасия 17 июля назвала в Instagram свою падчерицу «врушкой», которой придется ответить за слова.

Также Анастасия Макеева подралась с бывшей женой Романа Малькова 2 июля. Актриса пообещала зафиксировать побои и обратиться в суд.

Анастасия Печаткина




Новости на Блoкнoт-Краснодар
актрисаКраснодартеатрскандал
1
1