Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 28.12.2017 11:17

Каким будет 2018 год, рассказала астролог Краснодара Елена Добровольская

Своенравный строптивый Красный Огненный Петух вот-вот передаст бразды правления Желтой Земляной Собаке. Символу ответственному и дружелюбному. Что несет нам год грядущий, рассказала краснодарский астролог Елена Добровольская.

Руководитель Краснодарской школы астрологии Елена Добровольская пролила свет на тайну небесных светил и рассказала «Блокноту», что говорят звезды о тенденциях, ценностях и моде следующего года, а также о Выборах 2018 года.

 - Если говорить про общие тенденции, с 18 апреля Уран переходит из Овна в знак Тельца. А это означает смену моды. Определенная мода, которая есть в социуме трактуется Ураном, меняющий свой знак раз в семь лет. То есть последние семь лет Уран шел по Овну и это означало, что в моде были фитнес-центры – сила овновская - некие проявления воинственности. Почему могли быть где-то конфликты и вспышки? Потому что Уран, идя по Овну, будоражил очаги конфликта. Сейчас Уран переходит в Тельца с апреля и, конечно, это закрепление больше семейных тенденций, это возвращение к вопросу семьи, дома. Обязательно будут подниматься проблема продуктов питания, их качества. Вообще качество питания и товаров станет насущной темой. Вектор социального интереса перейдет именно в сферу семьи и питания, - отмечает астролог.

Мы не упустили возможность и попросили Елену Добровольскую «спросить у звезд», кто станет в знаковом для россиян году новым президентом Российской Федерации.

- Боюсь, это останется для нас секретом, - ответила Елена (смеется).
Благодарим за помощь в организации съемки ресторанно-гостиничный комплекс «Южная Башня».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новый годпрогнозастрологКраснодар
0
0