Краснодар Вторник, 16 апреля
Спорт, 07.02.2019 17:45

Хавбек «Краснодара» сыграет в футбол в «Бутырке» в День святого Валентина

Заместитель директора ФСИН Валерий Максименко 7 февраля заявил, что матч с участием полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в «Бутырке» состоится 14 февраля.

Максименко сказал, что игру в День всех влюбленных предложил провести именно Мамаев. Это станет своеобразным поздравлением для любимых, поскольку другой возможности сделать это нет. Матч в целом будет посвящен женщинам и девушкам, которые любят и ждут.

Поле полностью готово. Максименко добавил, что ворота поставили, сделали табло и даже натянули рекламу. Организовали все на профессиональном уровне. Даже форма пошита. У Мамаева на спине будет написана его фамилия.

Команды, по предварительным данным, будут состоять из сотрудников колонии, а также представителей центрального аппарата ведомства. Будут ли играть заключенные и другие футболисты, пока неизвестно. Однако, отметил Максименко, заявок очень много. Кокорин пока что не подтвердил свое участие.

Ранее предполагалось, что одним матчем не ограничится и состоится целый турнир. Но об этом Максименко не оговорился. Есть вероятность, что игру покажут под одному из телеканалов.

На матч смогут прийти журналисты. А вот родственники вряд ли, передает «Говорит Москва».

Напомним, Мамаева и Кокорина оставили под арестом еще на два месяца - до 8 апреля.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
МамаевфутболКокоринсуд"Бутырка"
0
0