Краснодар Вторник, 19 марта

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»


  • Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

    Общество, 22.02.2018 09:55

    Хочешь СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ? Объявлен кастинг в реалити-шоу «Блокнота Краснодар»

    90 дней на то, чтобы получить новое тело и путевку в новую жизнь! Если вы мечтаете измениться за три месяца до неузнаваемости, оставив за плечами десятки лишних КГ — участвуйте в кастинге реалити-шоу от портала «Блокнот Краснодар». Генеральный партнер проекта - X-FIT Меридиан. За правильное питание участников будет отвечать  врач-нутрициолог Иван Самсонюк, руководитель проекта «Стоп жЫр».


    С 16 марта по 16 июня УЧАСТНИКИ проекта, отобранные в результате кастинга — отправятся в борьбу за новое тело, здоровье, счастливую личную жизнь и успех. Победителя будет ждать и главный приз, но пока это секрет!


    На протяжении 90 дней — участников ждут тренировки под руководством профессионального титулованного тренера, ежедневный контроль питания под присмотром специалиста-нутрициолога, который истребил миллиарды жировых клеток, а также захватывающие испытания и приключения от проекта информационного портала «Блокнот Краснодар».


    КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КАСТИНГЕ?


    Заполните анкету и пришлите ее на электронную почту: SL@bloknot-krasnodar.ru с пометкой «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ» или на телефон WhatsApp: 89282271622. К анкете необходимо прикрепить фотографию в полный рост и портретное фото.

    В анкете необходимо указать:

    − возраст;

    − вес;

    − рост;

    − рассказ, о том, когда появился лишний вес и почему не можете похудеть самостоятельно;

    − ваш номер мобильного телефона.


    К участию принимаются мужчины (от 95 кг) и женщины (от 75 кг) в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены, при наличии невысокого роста.


    Кастинг состоится 16 марта 2018 года. Детали будут сообщены позднее. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: 89615093381( Екатерина).


    Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Проект «Сбросить лишнее» Краснодар  
АНОНС ПРОЕКТА
0
0