Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 13.07.2018 21:31

Краснодарская фитоняша опубликовала новый сексуальный танец на шесте

Сексуальная блогерша с рельефным телом Виктория Цатурян на свой странице в Instagram опубликовала новый видеоролик. В этот раз она порадовала своих подписчиков танцем на шесте.

В обтягивающем топике, коротких шортиках и на высокой обуви Виктория выполнила несколько движений на пилоне.

- Единственное, что смогло меня смотивировать на сегодняшнюю тренировку так это новые «стрипы» (пилоны – прим. ред.), - пишет Цатурян.

Публикация от Виктория (@vikunciy1991)

- Ну, что я могу сказать. Тренироваться в них гораздо тяжелее. Жара +40°C , сплит-система абсолютно не справляется. Нет сил на мои тренировки, а у меня их три вида: pole dance, стретчинг и занятия в тренажерном зале, - жалуется Виктория. - А сил просто 0 на все это.

Напомним, девушка только недавно вернулась с отпуска. Во время отдыха в Тайланде она продолжала публиковать соблазнительные снимки и делиться своими мыслями о жизни.

27-летняя Виктория Цатурян известная краснодарская блогерша. На ее страницу в Instagram 493 тысяч человек. В своих публикациях она рассказывает о жизни, работе и тренировках. Регулярно выкладывает сексуальные фото и любит сладкое. Однако конфеты никоем образом не отражаются на ее фигуре. В шутку называет себя «ведьмой», потому что не толстеет.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Виктория Цатурян
0
0