Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.12.2023 09:52

Краснодарский депутат призвал запретить выступление звезд с «голой» вечеринки Ивлеевой

Депутат Заксобрания Краснодарского края Владислав Граф-Колесник к 22 декабря предложил запретить в регионе выступление артистов, побывавших на «голой» вечеринке телеведущей Насти Ивлеевой.


Краснодарский депутат назвал московскую вечеринку Ивлеевой шабашем и сатанинской тусовкой шоу-бизнеса. Дело в том, что дресс-код на вечеринке был «Почти голый». Гости пришли в полуголом виде, нижнем белье и прозрачных платьях. Мероприятие посетили Ксения Собчак, Дима Билан, Филипп Киркоров, Лолита, Джиган и краснодарский блогер Мария Миногарова.


Фото: соцсети блогера Миногаровой

Владислав Граф-Колесник предложил запретить выступление всех этих звёзд в Краснодарском крае. Депутат считает, что проводить и посещать вечеринки с демонстрацией блудливых «культурных ценностей» во время СВО цинично.

- Кто-то сейчас сражается, а кто-то дурью мается. На этот шабаш собралось деградантское отребье. Не обошлось без алкоголя и другой дури, - отметил депутат.

Напомним, что большинство краснодарцев не пошли бы на «голую» вечеринку к Насте Ивлеевой. Такой результат показал опрос «Блокнота Краснодар». 

Читайте нас в Telegram



Кристина Кузнецова




Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаравечеринканастя ивлеевадепутат зскзнаменитости
1
2