Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.01.2024 09:59

Краснодарцы назвали ситуацию с дорогой в посёлке Российском катастрофической

Дороги поселка Российский в Краснодаре к 16 января превратились в настоящую полосу препятствий для местных жителей. Люди назвали ситуацию на улице Куликова поля «катастрофической».

 

Видео: тг-канал "Поселок Российский|Краснодар"


- Эта улица и поворот с 2-ой Тверской, где новая школа, осталась практически единственным вариантом въезда и выезда к частному сектору на Командорских проездах, а также для жителей многоэтажек самой улицы Куликова поля. Проезд по Рымникской перекрыт работами на Ратной Славы (из-за недоремонта там не проездной для седанов "котлован"), - пишет краснодарский тг-канал со ссылкой на слова местных жителей, назвавших ситуацию катастрофической.

На опубликованном видео можно увидеть, как машины в Российском двигаются по указанной улице. Водитель легковушки пытается «безболезненно» для своего авто очень медленно проехать кочки и ямы на залитой водой дороге, утопающей также в грязи.

Местные жители в комментариях подтверждают, что ситуация с этой и другими улицами действительно плачевная.

«Улица действительно, как после Мамаева побоища, оправдывает свое название. Прекрасную новую школу построили, но привезти туда ребенка – настоящий квест».

«Каждый вечер нереальные пробки, все едут по разбитой Комарова, ужас».

«Вот Комарова – это реально проблема всего поселка, так как по ней ходят маршрутки в город, и, если она разрушится…»

 

Ранее журналисты «Блокнота Краснодара» побывали в Музыкальном микрорайоне. Читайте подробный фоторепортаж о затопленных улицах.

Читайте нас в Telegram



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарпоселок российскийдорогиавтоулица куликова полякомарова
0
1