Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 05.01.2019 15:36

Кубанский рэпер Мот рассказал, как совмещал музыку и учебу в МГУ

Уже всем полюбившийся рэпер Мот не устает радовать своих поклонников новыми трэками, которые взрывают чарты российских и зарубежных хит-парадов. Любители творчества Мота знают, что еще до того, как артист попал в «Black Star Inc.», он учился в МГУ на экономиста-менеджера.

Но все знают, что учеба в одном из престижных вузов России отнимает много времени и сил. О том, как Мот совмещал образовательный процесс и творчество, и когда написал первый трэк, он рассказал своим подписчикам в своей официальной группе в «Вконтакте».

По словам уроженцы Крымска, свою первую песню он написал на первом курсе университета, а уже через год выпустил первый альбом. Однако Мот думал, что все равно будет работать по специальности, а музыка останется его хобби.

- Когда закончил МГУ, поступил в аспирантуру и думал, что буду работать по специальности, но поступило предложение от «Black Star», - рассказал Мот. - В аспирантуре бывало трудновато совмещать, но в перелётах между городами я дописывал диссертацию.

И несмотря на то, что карьера экономиста-менеджера не сложилась, артист ни капельки не сожалеет о контракте с «черной звездой».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармузыкамоткультура
0
0