Краснодар Пятница, 26 апреля
Общество, 12.12.2017 07:59

«Квартиры дорогущие, а толку»: жители Краснодара в кромешной тьме записали обращение к властям

Собственники квартир по улице Казбекской в Краснодаре обратились к властям с просьбой помочь в решении вопроса отсутствия уличного освещения. 

Свое заявление жильцы квартир домов № 15, 13 и 17 по улице Казбекской записали в полной темноте.

Краснодарцы рассказали, что более месяца пытаются обратить внимание застройщика "Нефтестройиндустрия ЮГ" и причастных служб на отсутствие уличного освещения возле домов. Все их письменные запросы пока остаются без ответов. В "Нефтестройиндустрия ЮГ" предложили решить проблему силами собственников, переведя оборудование на баланс дома.

- Хотим обратить внимание на то, что, возможно, столбы и трансформаторы находятся под напряжением, что создает опасность жизни, здоровью детей и всех остальных жильцов, - отмечают краснодарцы.

Видео прокомментировали подписчики краснодарских социальных сетей:

- Квартиры дорогущие, а толку!

- Намного больше проблем более глобальных, чем ваша!

- Все реально просто,просто вам лень самим эту проблему решить...

- Проблема начиналась вполне глобально, двух человек ударило током, после кучи просьб, вместо ремонта повреждённой электрики- тупо отрубили освещение на улице, и в этой ситуации никто не хочет его включать, а так с вами согласен, куча более глобальных проблем, но мы просто выразили своё мнение по этой ситуации и просим ее решить.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что сын кубанского депутата за обман дольщиков встретит Новый год в СИЗО.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
нет светаосвещениепроблемы жильцов
0
0