Краснодар Среда, 24 апреля
Сочи, 01.10.2018 08:19

Мэр Сочи «натравил» казака на пытавшегося задать вопрос мужчину

30 сентября мэр Сочи Анатолий Пахомов прогуливался по набережной олимпийской столици. Именно в этот момент он попал в объектив камеры одного молодого человека. Однако Пахомов был, наверное, не в духе и не захотел общаться с парнем. Вместо этого «натравил» на него казака.

Диалог между главой города и мужчиной завязался довольно быстро. Но был он настолько коротким, что даже не с чем сравнить. Парень поздоровался с градоначальником, на что Пахомов сказал «Привет». Далее мужчина хотел задать вопрос мэру Сочи, но что-то пошло не так.

Пахомов резко развернулся и позвал казака, которого попросил забрать парня и отправить его «куда-то». Дальше глава города не стал сдерживаться и в след крикнул «Езжай в Абхазию и там задавай вопросы».

Как стало ясно в ходе ролика, который записал мужчина, он, видимо, хотел задать вопрос по поводу орнитологического парка.

- Они орнитологический парк хотят уничтожить. Они хотят границы национального парка убрать, - заявил мужчина.

К сожалению, с Анатолием Пахомовым автору ролика так и не удалось поговорить. На его пути встали казаки, которые не пропустили дальше молодого человека. Тем временем градоначальник олимпийской столицы уже скрылся в ночном Сочи.

Житель Сочи опубликовал данный ролик в местных группах. Подписчики моментально стали обсуждать поведение главы города. Большинство осталось крайне недовольно такой манерой разговора первого лица города-курорта.

- Автор молодец! Показал людям отношение этих уродов к обычным гражданам!

- Да он неадекват, как то тоже его спрашивал, бесполезно.

- Неприкасаемые, думают они вечны. С высоты больнее падать.

-У него очень хороший прихват ребят, судиться, писать кляузы в прокуратуру - себе дороже просто потеряете время, слишком большая крыша в Москве по этому просто терпим другого выбора нет.

«Блокнот Краснодар» попытается разобраться в случившемся инциденте и получить комментарий от главы Сочи и автора видео.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СоиПахомовмэр
0
0