Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 28.03.2019 17:10

Модный Краснодар: джинсовки, яркие очки и поясные сумки

Март выдался в Краснодаре по-настоящему теплым весенним месяцем. Погода радовала теплом, ярким солнцем и редкими дождями. Это позволило модникам кубанской столицы избавиться от пуховиков и шуб, достать из шкафов яркие и легкие вещи и «дефилировать» в них по улицам города. «Блокнот Краснодар» совершил фотопрогулку и запечатлел интересные и необычные образы краснодарцев, которые с удовольствием позировали на камеру. 

Несмотря на то, что сейчас в городе плюсовая температура, о верхней одежде все-таки забывать не стоит. Большинство представительниц прекрасного пола отдали предпочтение кожаным и замшевым курткам. Причем, если первые должны быть по фигуре, вторые - более объемными. А вот цветовую гамму девушки выбрали привычную: черный, синий и хаки — для кожи, светло-голубой, синий — для джинсы.

IMG_5961.jpg

IMG_5840.jpg

Девушки, которые выбрали тренч цвета хаки и пальто беж, определенно следят за модными тенденциями. Ведь это одни из наиболее популярных цветов сезона. Чтобы образ казался завершенным, краснодарки дополнили их яркими сумками. Девушка в тренче выбрала бордовую сумку, а краснодарка в бежевом пальто - сумку в черно-белую в вертикальную полоску.

IMG_5881.jpg

Модная поясная сумочка была замечена у девушки одетой в футболку, джинсовую куртку, кожаные штаны и кеды.Ее спутник отдал предпочтение джинсе. 

IMG_5903.jpg

Молодые люди, как оказалось, уже вовсю почувствовали весну. В качестве верхней одежды они выбрали джинсовые куртки, ветровки, толстовки или же пальто на распашку. Образ дополнили шарфы, рюкзаки и сумки. 

IMG_5951.jpg

IMG_5869.jpg

Один краснодарец рискнул прогуляться практически в футболке.

IMG_5898.jpg

Даже в самый пасмурный день выглядеть стильно и ярко помогут солнечные очки, которые уже вошли в обыденную жизнь как обычные аксессуары, а не защита от солнца. Предпочтение краснодарки отдали очкам в круглой оправе разных цветов, узким очкам — тренду из 90-х - , а также очкам в обычной оправе. Бросились в глаза и приглянулись фотографу желтые, как солнышко, очки.

IMG_5916.jpg

IMG_5854.jpg

На примере краснодарцев, попавших в объектив фотографа «Блокнота Краснодар», можно сказать, что в марте актуальна самая разнообразная обувь. Это и кроссовки, и сапоги, и туфли.

IMG_5895.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
фоторепортажстильмодакрасота
0
0