Краснодар Вторник, 30 апреля
Происшествия, 18.02.2019 18:57

Молодой парень сбил ДПС-ника в Краснодаре

ДТП с участием полицейского произошло в Краснодаре на пересечении улиц Ростовское шоссе и Офицерская.

Инцидент случился 18 февраля около 17:00, на кольце. По предварительным данным, Ford Focus, управляемый 19-летним парнем, во время поворота задел боковым зеркалом инспектора, который в это время регулировал движение из-за неисправного светофора. Водитель не стал скрываться с места происшествия и дождался приезда скорой. Он заявил, что не заметил ДПС-ника.


Пострадавшего госпитализировали в больницу, сообщил глава пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко. Известно, что молодой человек получил права 1 год 4 месяца назад. Интернет-пользователи посочувствовали полицейскому, но многие отметили, что рано или поздно такое должно было случиться:

- Жаль человека. Но как сотрудники они вечно переходят дорогу как бульвар. Как будто машина при виде погон сама становится как вкопанная. Всем нужно соблюдать ПДД.

- Жаль его по-человечески, но они когда жезл свой в руки берут у некоторых мозг отключается. Один уставился в телефон и стоит тупит посередине ряда, даже не смотрит, что он уже на проезжей части стоит, а не на обочине.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
дтпкраснодардпсавария
0
0